• Спортивный клуб "Факел"

На базе МБОУ «Латышовская СОШ» работает структурное подразделение физкультурно-оздоровительной направленности в форме физкультурно-спортивного клуба  «Факел»

Ссылка на сайт  ЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА  ПО НАПРАВЛЕНИЮ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ОБРАЗОВАНИИ

Единая информационная площадка по направлению физическая культура и спорт в образовании – единое цифровое пространство и сетевое взаимодействие образовательных организаций субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта. Онлайн-платформа, предоставляющая комплексные информационные ресурсы

Ссылка на сайт  Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Мы победители!.
    05 марта 2024, 21:27

5 марта 2024 года прошел районный турнир по пионерболу среди учащихся общеобразовательных школ Кадошкинского муниципального района.
    Лыжня России.
    01 марта 2024, 21:34

Обучающиеся МБОУ «Латышовская СОШ» приняли активное участие в «Лыжне Россия-2024», заняв первое место среди команд образовательных школ. Егорькина Ульяна и Байчурина Надия заняли первые места, Бикбаева Алия и Егорькин Максим стали вторыми, Чубаро Залина, Брюзгин Илья и Мусалеева Диана заняли почетное третье место.
    «Чудо-шашки» и «Белая ладья».
    14 января 2024, 17:59

Лучшие по шашакам и шахматам!
    Лучший игрок района!.
    26 ноября 2023, 22:01

Нашей команде в этих соревнованиях не было равных, ребята заняли первое место! Поздравляем с победой!
    Кросс нации.
    26 сентября 2023, 09:13

23 сентября на территории Кадошкинского района прошло спортивное мероприятие, посвящённое Всероссийскому Дню бега " Кросс нации-2023".
    Соревнования во волейболу.
    25 октября 2022, 16:53

22 октября 2022 года обучающиеся МБОУ «Латышовская СОШ» приняли активное участие в районных соревнованиях по волейболу среди общеобразовательных школ Кадошкинского муниципального района
    Знай наших!.
    12 октября 2022, 14:02

Регулярные занятия спортом и физической культурой дают ряд полезных результатов, включая расширение социальной активности и укрепление здоровья.
    Стадион "Светотехник" п.Кадошкино.
    03 сентября 2022, 14:08

В память жертвам террора и в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом учащиеся и учителя нашей школы приняли участие в районном спортивно-мобилизационном мероприятии «Национальные Олимпийские Игры», проводимом под эгидой «Единая Россия».