Бадамшина Роза Равилевна

Учитель алгебры, астрономии, геометрии, физики

высшее профессиональное

Квалификация по диплому: учитель физики с дополнительной специальностью математика

первая квалификационная категория (до 14.05.2024)

отсутствуют

• Астрономия

Специальность "учитель физики и математики".

• Программа "Создание сайта педагога", в объеме 108 ч., ЦДО "Прояви себя" г. Томск, 2016 г.
    • Программа "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию физики в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО специалистов "Мордовский республиканский институт образования", 2018 г.
    • Программа "Астрономия: методы и формы обучения в средней школе", в объеме 108 ч., Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов, 2021 г.
    • Программа "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Кадрякова Татьяна Анатольевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Информатика и ИКТ