Донская Динара Халиловна

Учитель музыки, основ духовно-нравственных культур народов России, технологии

высшая квалификационная категория

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

учитель начальных классов

Программа "Гибкие компетенции проектной деятельности", в объеме 108 ч., Федеральное государственное автономное учреждение "Фонд новых форм развития образования", 2020 г.

Программа "Волонтеры Конституции", в объеме 108 ч., Ассоциация волонтёрских центров, 2020 г.

Программа "Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области "Технология"", в объеме 32 ч., Федеральное государственное автономное учреждение "Фонд новых форм развития образования", 2020 г.

Профессиональная переподготовка

2017 г. - по программе "Технологическое образование. Особенности предметной подготовки обучающихся в условиях реализации ФГОС ОО. 250 ч" в ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования".

2019 г. - по программе "Педагогическое образование: учитель русского языка и литературы" в ЧОУ ДПО "Саранский дом науки и техники РСНИИОО".

Другие учителя музыки

Кандралеева Рузалия Растямовна.
    учитель начальных классов
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики