Кадрякова Татьяна Анатольевна

sch.latish@e-mordovia.ru

высшее профессиональное

Квалификация по диплому: математик, преподаватель

Специальность "Математика"

Профессиональные достижения

Почетная грамота Правительства Республики Мордовия (2013), Почетная грамота Государственного Собрания Республики Мордовия (2015), Почетная грамота Республики Мордовия (2017), Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия (2023)

Профессиональная переподготовка

• 2019 г. - по программе "Государственное, муниципальное управление и менеджмент организаций" в ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО".
    • 2017 г. - по программе "Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения" в ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО".
    • 2021 г. - по программе "Цифровая грамотность педагогического работника" в ООО «Центр инновационного образования и воспитания".

• Программа "Гибкие компетенции проектной деятельности", в объеме 108 ч., Федеральное государственное автономное учреждение "Фонд новых форм развития образования", 2020 г.
    • Программа "Особенности подготовки учителей информатики к ЕГЭ в новой форме", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Педагог 13.ру", 2020 г.
    • Программа "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях ", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» , 2021 г.
    • Программа "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции(Covid-19)»", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» , 2021 г.
    • Программа "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством", в объеме 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» , 2021 г.
    • Программа "Основы здорового питания для школьников", в объеме 15 ч., ФБУН “Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора, 2021 г.
    • Программа "Особенности организации и проведения современного урока математики в соответствии с требованиями ФГОС ООО, ФГОС СОО", в объеме 150 ч., ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 2021 г.
    • Программа "Основы обеспечения информационной безопасности детей", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» , 2021 г.
    • Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объеме 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» , 2021 г.